Pembagian Ruang dan Jadwal Sesi UNBK TP. 2017/2018

Sehubungan dengan diadakannya Simulasi 1 UNBK 2019 maka di diberitahukan Kepada seluruh Siswa/i Kelas XII untuk hadir mengikuti Simulasi 1 pada hari Rabu, tanggal 12 Desember 2018 dengan memakai Seragam Putih Abu-abu dan datang sebelum jam 07.00 WIB.



  • Di posting pada : 6 April 2018
  • Penulis : Helmi Farid Fasya


Hari
Tanggal
Mata Pelajaran
Senin
09-04-2018
Bahasa Indonesia
Selasa
10-04-2018
Matematika
Rabu
11-04-2018
Bahasa Inggris
Kamis
12-04-2018
Mata Pelajaran Pilihan







NO.
NAMA SISWA
RUANG
SESI
JAM
ASAL SEKOLAH
1.
ABYAN ALLAM TARIS
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
2.
ADIYANA AYU FADILLA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
3.
AHMAD RAMDHANI RIZKI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
4.
AJENG MEILANI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
5.
AMANDA LUTHFITASARI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
6.
ANGGARA RIZKY PRAYUDI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
7.
ARIEF RACHMAN
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
8.
ARYA PRIMA AL AUFAR
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
9.
BINTANG INDRASTA MAHARDIKA
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
10.
DIAH ANISA PUTRI WAHONO
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
11.
ESSAFIORA PRATAMA DICKALS
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
12.
FATHIA ADZKA AMALIA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
13.
FITRIANA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
14.
GALIH PANGESTU
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
15.
HILMI FARHAN
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
16.
ILHAM YUDHISTIRA NUGRAHA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
17.
INDAH MILLIA SUKMA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
18.
JULIANTO ADINUGROHO
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
19.
KHANSADELA SEKAR SAKANTI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
20.
LOLITA WAHYUNINGRUM
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
21.
MAHARANI AYU SEKAR SARI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
22.
MOHAMMAD RAFI ZULFIKAR
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
23.
MU'THI HILHAM FATEHAH
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
24.
MUHAMAD KHOIRUL ROHIM
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
25.
MUHAMAD SYAHDEWA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
26.
MUHAMMAD ABINURWIANTO
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
27.
MUHAMMAD ALI MA'RUF
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
28.
NAWANG WULAN
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
29.
NINDYA RAHMA PUTRI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
30.
NISSA ALMAS NUJJIYA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
31.
QANITAH HERMAWANMY S
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
32.
RAFLY NOVELARDY
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
33.
RAICHAN LINGGAM TRIPUTRA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
34.
RIZKA DENIA NOER OCTAVIANTY
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
35.
RIZKI ADJI RAMADHAN
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
36.
SARAH MAHARANI FAJRINA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
37.
SOVY AGILYZA ADER
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
38.
SYARIF HIDAYATULLAH ALFIANSYAH
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
39.
YOGA AGUNG PRATAMA PUTRA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
40.
ADRIAN LUTHFI FADHIL HARDJAJA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
41.
ANNASTASYIA SAVITRI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
42.
ANNISA AULIA KHAVA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
43.
AQILLA FADIA WAHONO
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
44.
ARYAKANANTA DEWANDANU
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
45.
AZIZAH DWI SILVIANTI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
46.
AZMY LUTHFIYAH ZAHRAN
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
47.
BAGAS ATHALLAH SETYAJI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
48.
COLAS
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
49.
FACHRUR ROZI ATAMIMI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
50.
FACHRY NANDA ALFARISZI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
51.
FAIRUZ SALSABILA
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
52.
FEBBY NOVANTI AZHARA
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
53.
FILZA FADLILAH
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
54.
FIRZA SATRIAWAN
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
55.
FRIDO TAKSAKA WIBISONO
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
56.
ISMAH KHAIRINA RAMADHANI
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
57.
LARAS CAMILLA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
58.
LIBRATYAN JHON NGALIMIN
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
59.
MAXEL AKBAR DEVALDO ROBOT
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
60.
MIFTAH IKHSAN
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
61.
MILLA LUVIANNY
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
62.
MOCHAMAD ARIQ PRAYOGO
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
63.
MOCHAMMAD ZAVA ABBIYANSYAH
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
64.
NABILA ISNAENI UTAMI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
65.
NOVADI DWI LINTANGKUSUMA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
66.
NUGRAHA NUSANTARAAJI RAMADHAN
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
67.
PRAMITA PARAMESWARI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
68.
RAFI LAZUARDI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
69.
RAINNA MEYLINDA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
70.
SALSABILLA CESARI WARDANI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
71.
SARAH
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
72.
SHELLY SALIMA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
73.
SURIANSYAH
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
74.
TASYA SIWI RAMADHANTI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
75.
VARIAN RAMADHANI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
76.
VERONICA AURELIA FERNANDA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
77.
YUSUF WIBISONO
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
78.
ADITYA NUR FEBRIANSYAH
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
79.
AHMAD NAUFAL ALFAKHAR
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
80.
AKHDAN JIYAD ADITYA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
81.
DEVIRA TERANIA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
82.
ERLAND BOY VERNANDA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
83.
ERLANGGA DHAFA HANANDA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
84.
EVONELLA PANGARIBUAN
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
85.
EXCEL NAISHAR ELFRANSA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
86.
FAYYADH SYAFIQ RABBANI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
87.
FEMI ALDINI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
88.
FLORENTINA PRAMITA ANINDYA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
89.
GUMILAR RAYANA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
90.
GUSTI AYU MAS SEKARINI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
91.
HANA MARGARETHA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
92.
HANNA AMANDA PUTRI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
93.
HERDITYA WAHYU NUGROHO
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
94.
HONGKOP FILIPHY MILION NATAMA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
95.
ILYAS SHIDDIQ PRATAMA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
96.
IWANDA FERANDY
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
97.
MUHAMMAD ANUGRAH WIBAWA MUKTI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
98.
MUHAMMAD FARHAN NOORWIDAAD ANSHORI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
99.
MUHAMMAD RIZKI MAULANA
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
100.
MUHAMMAD RIZKY ZAENAL
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
101.
MUHAMMAD ZAIN FAISHA YANANDA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
102.
NADYA MONICA SIRAIT
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
103.
NATASYA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
104.
NATHANAEL ALCADIO
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
105.
NIKEN DWI WULANDARI
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
106.
NOVI ISMAWATI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
107.
PATIMAH HANNUM
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
108.
PUTRI ARUM PUSPITASARI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
109.
RAGITA MELIN RAMADHINI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
110.
RAMADHAN RIZKI FARUKI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
111.
RANDI ANDIKA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
112.
RAYHAN NATHANAEL DACHY
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
113.
REZA PUTRA GIFARY
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
114.
ROFINABILA SYAFA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
115.
SISKIA GABRIELIA THOMAS
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
116.
YOEL WAHYU KRISTIAN
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
117.
YOSE PRATAMA SIBURIAN
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
118.
ACHMAD GHULAM FALAH
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
119.
ADELLA NOVARI SHABRINA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
120.
ADYATMA PRAWARA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
121.
AMALIA FITRIANI
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
122.
AMELIA SEPTIANTINI
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
123.
ANNISA DWI PUTRI
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
124.
AR RAAFI PANGESTU
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
125.
AUDRIA IZZA NADIRA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
126.
AZZAHRA QURROTA A'YUNIN ARBY
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
127.
BUNGAH SHALLVA ALMIRA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
128.
CHENDRI YUNAN
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
129.
DEA HERDIANTI
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
130.
DINDA WARDHANY
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
131.
EL HUSNA EMIRSYAH AZ ZAHRA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
132.
FAHMI MAULANA AKBAR
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
133.
FEBY RIZQY SUDRAJAT
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
134.
FINCHA IRBAHAZARA ZULFA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
135.
HIDRA AULIA RABBANI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
136.
ILHAM TRI HIDAYAT
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
137.
KRISHNA ABIMANYU DHARMA PUTRA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
138.
MELIA FEBBYOLA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
139.
MUHAMMAD FAIKAR
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
140.
MUHAMMAD FARRAS ADI PRATAMA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
141.
MUHAMMAD IKRAM DAFFA RAMDHANI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
142.
MUHAMMAD IZZUL ISLAM
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
143.
MUHAMMAD SYAHRULLAH
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
144.
NIKO RAHMAN YUSUF
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
145.
R. RADHYTIA RIZAL YUSUF
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
146.
RAEHAN PRATAMA DIAS
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
147.
RAHMA YULIA NURTARI
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
148.
RAVENA KENDILO
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
149.
RAZZAQ ALFALAQ ISLAMUDDIN
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
150.
RIZKHA BAHAGIA MUJIAYOSA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
151.
SALSABILA TRI ADRIQNI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
152.
SANDY KESUMA PUTRA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
153.
SATYA BUDI PRIANUTAMA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
154.
SULISTIO NANDA REYNARA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
155.
TAZKIYA DEVITASARI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
156.
WILLIEM SURYA WIDJAYA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
157.
WILLY RACHMAN
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
158.
AFIF KUKUH PRASETYO
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
159.
ARGA YUSUP PERMANA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
160.
ARRAVI JUAN ANUGROHO SYAMSUDIN
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
161.
AUFEEAZZAHRA NURANI PRANINDA PUTRI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
162.
AUREL CHRISTINE HUTABARAT
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
163.
AZARINE NURATNA SHAFA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
164.
BELA TRI WIDHIASTUTI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
165.
CATARINA SENJA ANUGERAH WAHYUNING CAHYA NASRANI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
166.
CHRISTIAN VIERI GINTING
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
167.
DEA ARILA ROSALINDA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
168.
ELIKA CUNTITA BELLA DEYENA TIWA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
169.
ELVINA AFIFAH
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
170.
FAUZAN KURNIANTO
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
171.
FERDINAN RUDY
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
172.
HADI BOWO
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
173.
IMANUEL NEHEMIA MURBIJANTO
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
174.
INNEKE FEBRYANA DISASTRA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
175.
JUNIOR ZAMZAMI
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
176.
JUSTICE MELIFS GLORY HUTAPEA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
177.
KEVIN NEVANTO WIJAYA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
178.
MARKO MATHIN ALBAR
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
179.
MARKUS PRIAGUNG ANDI KRISNADITYA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
180.
MARWAH AULIA HAQ MUHARRARAN
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
181.
MILENIO YEREMIA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
182.
MOHAMMAD RIZKY LYNUWIH
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
183.
ODRY VIRNA TAPPO
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
184.
PETRUS RONI KRISTIAN SIHOMBING
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
185.
RAKHA SWARA IRAWAN
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
186.
RAMADHAN FATH YASIN
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
187.
REZA PUTRA PURNAMA
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
188.
RINALDI RIZKY NOVRIAN
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
189.
SALMA FAUZIAN
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
190.
SEPTIAN ADI NUGRAHA
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
191.
SHAFIRA NUR RAHMANI
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
192.
SOLAGRACIA ROSMALINDA SARMATUA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
193.
VERONYKA SHYNTAULY BUTARBUTAR
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
194.
YUSUF RAIHAN
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
195.
ABIMA ALFAN HAVIDI YAHDISSALAM
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
196.
ADHI NUGRAHA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
197.
ADIBA RIZKA SALSABILA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
198.
AGUSTINA LASTY
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
199.
ANDRIAN GANI PRASETYO
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
200.
ANGGY PUTRI UTAMI
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
201.
AZZAHRA AQILA MIZANI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
202.
BAGOES PRIBADI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
203.
BERLIANA SURYANINGTYAS
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
204.
DAFFA NUR RAIHAN
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
205.
DYLAN FAUZAN HIDAYAT
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
206.
EONIKA PUSPA DAHLIA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
207.
FADHLIKA ANGGIT DITA PRITAMI
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
208.
FAKHRI ARDANU DESTIAWAN
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
209.
FARHAN MILANO
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
210.
HARYOSO
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
211.
HASNA MUMTAZ NASTITI
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
212.
IMAM HAMZAH RAMDHANI
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
213.
KARIM RESNANGMADITA MAHKS
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
214.
LEVIN KHAERUNISSA PUTRI
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
215.
LUCKY HADI MURWANTO
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
216.
MARTINA FAUZIYAH
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
217.
MOCHAMMAD LUTHFI SANTYAWAN
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
218.
MOHAMMAD RISKY NUGRAHA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
219.
MUHAMMAD DZAMAR REZA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
220.
MUTIARA PUTRI DALILAH
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
221.
NANDA AGHNY FIAMALIDIEN
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
222.
RAFI ARIEF TURSADI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
223.
RENI FEBRIANA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
224.
RIFKI BUDI LUHUR WIBOWO
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
225.
RIZKY AKBAR WIJAYA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
226.
SANYA SALSABILA SAHRUL ALAM
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
227.
SEKAR AFFANDI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
228.
SHABRINA ALMA NOVIANTI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
229.
AHMAD GHIFFARI RIZKI
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
230.
ALDYA RIZKY MAULANA
RUANG A
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
231.
ALVIRA RATULIAMI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
232.
ASLAMA WAHYU RAHMASANI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
233.
CITRA BAYU ASIH
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
234.
CITRA PUSPARANI
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
235.
DINIYAH PUTRI. R
RUANG A
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
236.
DONI FERDIANSYAH
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
237.
DONNY WHISNU PANGESTU
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
238.
EVANIA SARAH ADINDA
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
239.
FAATHIRA ANZILNY FILJANNAH
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
240.
FADHLAN BAYHAQI
RUANG A
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
241.
FAHMI FATURACHMAN
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
242.
FITRIA NURHALIZA
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
243.
HARMEDI GUNAWAN
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
244.
HERAWAN AZIZ HEDITOMO
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
245.
ISNAINI ZULVA NAURY
RUANG B
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
246.
LAILI FITRI LISPRIYANTI
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
247.
LUTHFI JUNIANSYAH PUTERA
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
248.
MARINI NUR AISYAH
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
249.
MUHAMMAD FAJRY ALHAKAM
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
250.
MUHAMMAD FARHAN
RUANG B
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
251.
MUHAMMAD HAFIDZ SUFI SATRIA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
252.
MUHAMMAD ZEINU FARHAN
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
253.
NADIA SAFIRA SUHERDIAN
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
254.
NADYA BELLA PERMATA
RUANG B
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
255.
NAJMI MUMTAZ QURROTAL AINA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
256.
OKY ANANDA JASNUR
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
257.
RAHADYAN INDRA ISWARA
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
258.
RAMDHANI ANDIKA WIDIANTO
RUANG C
1
07.30-09.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
259.
RAYISA NAYLA SALWAA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
260.
RAZAHRA ASDI
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
261.
SHENDY RIZKI ADESURYA
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
262.
SHINTA NURKHOFIFFAH HARIJADI
RUANG C
2
10.30-12.30
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
263.
TURINO SETYAWAN
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
264.
VANDORE FLORENTINO LEWAR
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
265.
WENDY AYU SETIAWATI
RUANG C
3
14.00-16.00
SMA KORPRI BEKASI, KOTA BEKASI
266.
SOTERMAN ZEBUA
RUANG C
3
14.00-16.00
SMTK KATHAROS, KOTA BEKASI
267.
ANGEL HENDRICK MARANATHA BUTARBUTAR
RUANG C
1
07.30-09.30
SMTK KATHAROS, KOTA BEKASI
268.
ARDIMAN WAHYU SIANTURI
RUANG C
2
10.30-12.30
SMTK KATHAROS, KOTA BEKASI
Informasi: