Pengurus OSIS

SUSUNAN PENGURUS OSIS SMA KORPRI BEKASI
PERIODE 2017/2018
Ketua Umum        : Muhammad Aldin
Ketua I            : Faiq Arkan Fadhal
Ketua II        : Sabrina Febrianti Nur Fakhira.
Ketua III        : Ammar Rafi Monteski
Sekertaris Umum        : Amalina Ghaisani
Sekertaris I        : Abilla Maghfira Riyadi
Sekertaris II        : Muhammad Iqbal
Bendahara Umum        : Fidela Divani Andita
Bendahara I        : Kelvin Wangsa Suryana
Sekbid–sekbid :
1. Keimanan dan ketakwaan terhadap Tuhan YME        : Hilmy Syaddad
2. Budi pekerti luhur atau akhlak mulia            : Adzra Alyaputri Prasanty
3. Kepribadian unggul, wawasan kebangsaan & Bela Negara    : Farah Kamilah
4. Prestasi akademik, seni dan olahraga sesuai bakat dan minat  : Agung Arief Gunawan
5. Demokrasi, hak asasi manusia, pendidikan politik,        : Gordon Rivaldi Pangestu
    Lingkungan hidup, kepekaan dan toleransi sosial
    Dalam konteks masyarakat plural
6. Kreatifitas, keterampilan dan kewirausahaan            : Trianisa Shafiera
7. Kualitas jasmani, kesehatan, dan gizi berbasis               : Alvin Andrian
    Sumber gizi yang terdiversifikasi
8. Sastra dan budaya                : Lulu Kalila Putri
9. Teknologi informasi dan komunikasi (TIK)    : Ari Suryo Laksono
10. Kecakapan dalam berbahasa            : Muhammad Wildan Widiyantoro.
Subsekbid :
1. Sekbid I
1.1 Subsekbid Rohani Islam            : Adhimas Asyam Bhagaskara Himawan.
1.2 Subsekbid Rohani Kristen            : Yunita Maria Aurora Butar-Butar.
1.3 Subsekbid Keputrian                : Shyam Nur Fitriani
1.4 Subsekbid Seni Islam             : Arbiyan Saeful Hikmat
2. Sekbid II
2.1 Subsekbid Paskibra                : Dewi Rengganis
2.2    Subsekbid Hankamsek (GDN)        : Nurholis Abdullah
   Adelina Batrisyia Arifin
   Nafila Satriavi
   Fayu'thika Alifia Kirana Sumeru.
   Dewangga Bisma Putra
   Chaesar Syaefuddin
   Sesilia Delviona Alodia B.

2.3    Subsekbid K7 dan Abdi masyarakat          : Tri Buwono Bagus Wicaksono.
                               Eidelwein Dwi Thania
                               Devi Silvia
                               Jihan Hasna Humaira
                               Tunku Abdul Salim
                               Almas Barizah Fathaniah
                               Yuniaristi Kusumaningrum
                            
3. Sekbid III                
3.1 Subsekbid Pramuka                    : - Faisal Fadilah Anwar
                              - Anastasya Devi Septanovia Islam.
4. Sekbid IV
4.1 Subsekbid Bola Volly                : Muhammad Rauful Mu'afiq
4.2 Subsekbid Bola Basket                : Alta Ridho Anugrah
4.3 Subsekbid Bela Diri                    : Fitria Nur Ain
4.5 Subsekbid Bulu Tangkis                : Tsaldi Basis Arvicano
4.6 Subsekbid Futsal                    : Tengku Muhammad Ilham Haiqal.
4.7 Subsekbid Capoera                    : Farhan Mahendra Desra
4.8 Subsekbid Panjat Dinding                : Manisthafara Nur Rizka
4.9 Subsekbid Dayung                    : Kresna Bagoes Bigwanto
4.10 Subsekbid Panah                    : Adinda Putri Rahayu

5. Sekbid V
5.1 Subsekbid Penelitian dan Pengembangan        : - Andika Dwi Hertanto
                              - Azzahra Usdafya
                              - Nabilah Nurul Izza

6. Sekbid VI
6.1 Subsekbid KIR (Ekskul Akademik)            : Anindita Dian Koestyani
6.2 Subsekbid Jurnalistik                : Deanna Neysa Regina Putri

7. Sekbid VII
7.1 Subsekbid PMR                    : Gemma Blanka Kristanti

8. Sekbid VIII
8.1 Subsekbid Puisi                    : Ayuningtyas Mustika Putri
8.2 Subsekbid Drama                    : Amelia Salsabila Pane
8.3 Subsekbid Seni Lukis                : Ahmad Syah Kaisar Nasution
8.4 Subsekbid Manga                    : Ananda Fariez Kusuma
8.5 Subsekbid Airbrush                    : Septian Tri Cahyo
8.6 Subsekbid Graffiti                    : M. Adib Wicaksono
8.7 Subsekbid Face Painting                : K. Meifira Diwina Putri
8.8 Subsekbid Musik                    : Kaitlyn Naomi Panjaitan
8.9 Subsekbid Band                    : Rizieq Akbar Dinillah
8.10 Subeksbid Blacknot                    : Agata Kemala Puspasari
8.11 Subsekbid Vokal                    : Fayza Meutia Hidayat
8.12 Subsekbid Beatbox                    : Muhammad Daffa Rifa Aftera
8.13 Subsekbid Tari Saman                : Andrea Aurellia Athirah Azhar.
8.14 Subsekbid Tari Bali                : Fivi Alayda Zahra
8.15 Subsekbid Tari Jaipong                : Mutiara Yuni Azizah
8.16 Subsekbid Modern Dance                : Geva Mefta Putri
8.17 Subsekbid Street Dance                : Bagus Sudono Kumoroaji

9. Sekbid IX
9.1 Subsekbid IT                    : Almira Vashti Kirana
9.2 Subsekbid Cinematografi                : Ariz Muhammad Laitupa
9.3 Subsekbid Fotografi                    : M. Iqbal Abdurraman Hatami

10. Sekbid X
10.1 Subsekbid English Club                : Putri Bintang Andreena
10.2 Subsekbid Japanese Club                : Agung Dzakiaramdhana Putra
10.3 Subsekbid Bahasa Indonesia                : Muhammad Yogatama.