Jadwal Pelajaran dan Sesi Peserta UNBK Tahun Pelajaran 1617

  • Di posting pada : 28 February 2017
  • Penulis : Helmi Farid Fasya
NO
HARI/TANGGAL PROGRAM IPA PROGRAM IPS
1.
Senin, 10 April 2017 B. Indonesia B. Indonesia
2.
Selasa, 11 April 2017 Matematika Matematika
3.
Rabu, 12 April 2017 B. Inggris B. Inggris
4.
Kamis, 13 April 2017 Mata Pelajaran Pilihan Mata Pelajaran Pilihan

Sumber : http://ubk.kemdikbud.go.id

RUANG : A (Lab. Komputer)
SESI       :   1    
PUKUL  :   07.30 - 09:30

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350018

ADHIKA BANU PRASADA

2.

U02030350027

ADITYA YUDHO PRAKOSO

3.

U02030350036

AMALYA FIRDAUSI PRAMUDITA

4.

U02030350045

ANGGI PUSPA RANI

5.

U02030350054

ARSITA NOOR NADA

6.

U02030350418

AGUNG AYU PUTRI KINANTI

7.

U02030350427

ANGGI ADIPUTRI RAMANDHANI

8.

U02030350436

ANUGRAH BIJAK SATRIA

9.

U02030350445

APRILIZA LAKSMI DEVI

10.

U02030350809

ADAWIYAH SALMA

11.

U02030350818

ADINDA PUTRI

12.

U02030350827

ADINDA RANA FAUZIAH

13.

U02030350836

ADJIE FIQRIANSYAH

14.

U02030351165

ADITYA NOVIAN PRATAMA

15.

U02030351174

AHMAD RIZKI MAULANA

16.

U02030351183

ANINDITO RAHADYAN SIDHARTA

17.

U02030351192

ANNISA ARMY UTAMI

18.

U02030351556

ADISTY WORO ANGGRAENI

19.

U02030351565

ANNISSA AMIRA PUTRI

20.

U02030351574

ARINA SABILA HUSNA

21.

U02030351583

ARYA ABIMANYU

22.

U02030351592

AWLIYA TAFRIJIYAH

23.

U02030351938

ADRIAN YUDIANSYAH

24.

U02030351947

ALBERT JULIAN RIZKI

25.

U02030351956

ALFINA ISTIQOMAH

26.

U02030351965

ALICIA VEREN

27.

U02030352294

A.Z.FIQRIZAN

28.

U02030352303

ABELSYA VIRGIENIA

29.

U02030352312

ADI MUHAMMAD KASYFILLAH

30.

U02030352329

AINA MARDIYAH

31.

U02030352676

AGATHA INTAN SETIA DEWANTI

32.

U02030352685

AGITHA FIKRYYAH

33.

U02030352694

ALTA AZZAHRA

34.

U02030352703

AMALIA ANGGITA CAHYANI

RUANG : B (Kelas X-IS.3)
SESI       :   1    
PUKUL  :   07.30 - 09:30

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350169

GLADDENDA PUTRI MANTICA ROCHMADHI

2.

U02030350178

HANIF ARKO AJI

3.

U02030350187

HARIS JATI KUNCORO

4.

U02030350196

HELMI BAGAS SAMUDRA

5.

U02030350205

IRSYAD AKBAR BURHANUDIN

6.

U02030350534

FARAHDISA AZ ZAHRA

7.

U02030350543

GIKA KARTIKA GINTING

8.

U02030350552

IMAN ABDURRASYID HUSAIN

9.

U02030350569

KENGNE ISAAC TINO JUNIOR

10.

U02030350925

GRASIA ABRILIA NURISTIANA

11.

U02030350934

IERSELLIAN DEVINTRA

12.

U02030350943

INDIE DWI HARDA

13.

U02030350952

INTAN QINTHARA AMALIA

14.

U02030351289

HANUM GHINA SYAHIDA

15.

U02030351298

HANZOLAH FURSAN EFFENDI

16.

U02030351307

ISNAENI AGUSTIN

17.

U02030351316

MELATI RIZKI ADINDA

18.

U02030351707

IRSA GIGA OKTARA

19.

U02030351716

KHAIRUNNISA PUTRI DEWANTO

20.

U02030351725

KHALISHA FAKHIRA

21.

U02030351734

MOHAMMAD WAHYUFIKRI DERMAWAN

22.

U02030351743

MUHAMMAD ALIF RIZQI HATMADIANSYAH

23.

U02030352054

INTAN SARASWATI

24.

U02030352063

ISTI DIYAN PERMANA

25.

U02030352072

LALITA PUTRI PRITADINA

26.

U02030352089

M. RAMADHAN DWI KUNCAHYO

27.

U02030352418

FADHLI FALAH

28.

U02030352427

FAIZ RAKA SAPUTRA

29.

U02030352436

FARRAS FAHIRA FIRDAUS

30.

U02030352445

FIKY DEVANI

31.

U02030352792

FALLYA PRATIWI HERNANTI

32.

U02030352809

FARHAN AZIS

33.

U02030352818

FEBRIO AULIA PUTRA ANWAR

34.

U02030352827

GIDEON YEHEZKIEL

RUANG : C (Kelas X-IS.2)
SESI       :   1    
PUKUL  :   07.30 - 09:30

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350294

MUTIARA MUTHMAINNAH FIRDAUS

2.

U02030350303

NADIA SALSABILA

3.

U02030350312

PRIMANDA RIZKI ADICANDRA

4.

U02030350329

RAHMAWATI APRILIANI

5.

U02030350667

MUHAMMAD QISTI NUR FAJRI

6.

U02030350676

NADIA DEBITASARI

7.

U02030350685

NICO WILIAN NATHANAEL

8.

U02030350694

RAVINKA BRIANTINO WARUWU

9.

U02030350703

RIKA RA'IDAH DWICAHYANI

10.

U02030350712

RIZKA ZHAFIRA

11.

U02030351049

MUHAMMAD LUTHFI ANANDA

12.

U02030351058

MUHAMMAD MAHAVIRA PRAWIRA PUTRA

13.

U02030351067

MUHAMMAD THARIQ MULYANA

14.

U02030351076

NUR ELIAN RAHMA RUCITA

15.

U02030351423

RIEFKA KINANTI ADHIRA PRAMESTI

16.

U02030351432

RIO DZAKY HERNANDO

17.

U02030351449

RISKA RIMADHANI

18.

U02030351458

RIZKI RINALDI

19.

U02030351467

ROBBY HASAN

20.

U02030351849

RAHARJO PUTRA KURNIADI

21.

U02030351858

RIZKY PRATAMA

22.

U02030351867

ROMIZA AQILA ULAYYAH

23.

U02030352143

MUHAMMAD JAWAHIRUL FIKRI ASROFI

24.

U02030352152

NAAFIANSYAH RACHMAT PURHADIYANTO

25.

U02030352169

NABILLA CHAERUNISA

26.

U02030352178

NADILA FEBRIYONA

27.

U02030352534

MUHAMMAD FIRMANSYAH

28.

U02030352543

MUHAMMAD HAIKAL ALIFTIAN NANTIGIRI

29.

U02030352552

MUHAMMAD INDRA EKAPUTRA JAGAPATI

30.

U02030352569

MUHAMMAD RAMADHAN DANANG PUTRA

31.

U02030352934

MUHAMMAD YAFI NIDHAL INDRABRATA

32.

U02030352943

NIKEN MELISSA MAHARANI

33.

U02030352952

PUJA DHEA INDRIYANI

34.

U02030352969

PUPUT RIZKY AMALIA

RUANG : A (Lab. Komputer)
SESI       :   2    
PUKUL  :   10.30 - 12:30

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350063

AUFA RAMADHAN ADHIPRATAMA

2.

U02030350072

BRAJA ARYO PUTRO

3.

U02030350089

DWI INDRIYANI

4.

U02030350098

ERLINDA YUDISTIANI

5.

U02030350107

FACHRI CHATAMI

6.

U02030350454

ARIF MAHDI

7.

U02030350463

AVINA NILAM AUGUSTIN

8.

U02030350472

AZRA VELDA WIJAYANTI

9.

U02030350489

AZZAHRA FATHA MUBINA

10.

U02030350845

AMY ANGELINA

11.

U02030350854

ANDRIANA CITRA UTAMI

12.

U02030350863

ANJAR CANDRA PRAMESTI

13.

U02030350872

AZIZAH NUR INAYAH

14.

U02030351209

ANNISA FARA NABILA

15.

U02030351218

BAGAS NUGRAHA

16.

U02030351227

BAYU TANTRA PRADANA

17.

U02030351236

DAUD AZIZUL ARIF

18.

U02030351609

AZHAR PRASETYO NAYOTTAMA

19.

U02030351618

BIMO NOVANTO

20.

U02030351627

DESTIRA SAGITA PRATAMI

21.

U02030351636

FADILAH MUSLIMAH

22.

U02030351645

FAKHRI MUBARAK PUTRA

23.

U02030351974

ANNISA DWI FITRIYANI

24.

U02030351983

ARGANI ARIEF SANTOSO

25.

U02030351992

DIMAS KUNTOPRASETYO

26.

U02030352009

DWI AGUNG LAKSONO

27.

U02030352338

AL-IKHLAS DZULFIQAR MAHMUD

28.

U02030352347

ALIFIA RAHMAWATI

29.

U02030352356

ALYA MAHARANI

30.

U02030352365

ANNISA ZAHRAH AULIA

31.

U02030352712

ARRAFII PUTRA GUNAWAN

32.

U02030352729

AURELIA FEBIAN LARASATI

33.

U02030352738

AZZURA PINKANIA IMANDA

34.

U02030352747

BIANCA ARMENIA

 

RUANG : B (Kelas X-IS.3)
SESI       :   2    
PUKUL  :   10.30 - 12:30

 

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350214

JIHAN NADIA MARWA

2.

U02030350223

KIRANA SUCI RAHMANI ARGO

3.

U02030350232

KURNIA BAYU SAMIAJI

4.

U02030350249

LAKSAMANA BIMO WAHYU ALDI

5.

U02030350578

KEVIN SEBASTIAN UTOYO

6.

U02030350587

MALVIN SHAFWAN AZIZ

7.

U02030350596

MOCHAMMAD JORDHAN JALIL

8.

U02030350605

MUHAMAD ADAM ZEIN RUSMANA

9.

U02030350969

MAITSA NAFILAH

10.

U02030350978

MALSYA DEBRINA NUR SALSABILA

11.

U02030350987

MARTYA NAMIRA RIZKIANANDA

12.

U02030350996

MAURIZKA PURWANTO

13.

U02030351325

MUHAMAD DWI RAMA ERIANTORO

14.

U02030351334

MUHAMAD NURALAMSYAH

15.

U02030351343

MUHAMMAD ALVIN DARMAWAN

16.

U02030351352

MUHAMMAD YUDHA ADHI PRANATA

17.

U02030351369

NAULIA FADHILA NASUTION

18.

U02030351752

MUHAMMAD ARDYA AZMI HARSONO

19.

U02030351769

MUHAMMAD SYAUQI AL FANJARI

20.

U02030351778

NABILAH

21.

U02030351787

NABIILAH DHIYA ULHAQ

22.

U02030351796

NAFALYAUMA SALSABILLA

23.

U02030352098

MAISYA SEIBA AYUMANDA

24.

U02030352107

MOHAMMAD FIKRI AKBARSYAH

25.

U02030352116

MUHAMAD DAFA FAUZAN

26.

U02030352125

MUHAMMAD AQIL DAFFA

27.

U02030352454

HARRY POERNOMO

28.

U02030352463

HELGA APRITA MILENDA

29.

U02030352472

IZHA MAHENDRA

30.

U02030352489

JIHAN HANIFAH AGUSKA

31.

U02030352836

HARI NOVRIANTO

32.

U02030352845

INDRIYANA PUTRI

33.

U02030352854

IREYNA DINDA CAHAYANI

34.

U02030352863

LUTFI ATMARANDY

RUANG : C (Kelas X-IS.2)
SESI       :   2    
PUKUL  :   10.30 - 12:30

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350338

RAIHAN KRISNA ARDHANI

2.

U02030350347

RAKA GALIH PRATAMA

3.

U02030350356

RISSA RAHMA SARI

4.

U02030350365

RIZKI AZKA FIHI AGHNIA

5.

U02030350729

SACHRIFA AULIA IRAWATI

6.

U02030350738

SASI PRASETYOADHI

7.

U02030350747

SOPIA KOSDAWANTI

8.

U02030350756

STELLA BERLINA

9.

U02030351085

NUR SAKTIANA ZARARAH

10.

U02030351094

PRAMESTI YUSTINA WARDHANI

11.

U02030351103

SOFIA AINI SAYUTI PUTRI

12.

U02030351112

STEPHANI MITA BERLIANI

13.

U02030351476

SHINTA ARIFA KUSUMAWARDANI

14.

U02030351485

SHOFFIE DHAMAYANTI

15.

U02030351494

SILVY KHOIRYAH

16.

U02030351503

TARISKA PUZANO

17.

U02030351876

SAMSUL HIDAYAT

18.

U02030351885

SHINTA SEKO YUSHINTA

19.

U02030351894

TOPAN MEGA RAMADHAN

20.

U02030352187

NANDA SYAHTIDAR

21.

U02030352196

OCTAVIANI NUR KHORIAH PUTRI

22.

U02030352205

RAHARDI RAYHANTORO PUTRA

23.

U02030352214

RATRI SYAFIRA PUTRI

24.

U02030352223

SARAH TIFANIA AMANDA SUOTH

25.

U02030352232

SEKAR AZAHRA

26.

U02030352578

MUHAMMAD REZA ARIFIN

27.

U02030352587

NUR FADILAH RACHMAWATI

28.

U02030352596

OQE SALVIAN MULYAPRANATA

29.

U02030352605

RASIO CHILIA PARAMITHA

30.

U02030352614

SHAMIRA MERALDA HUTASUHUT

31.

U02030352978

RAIHAN IQBAL DHIVANI

32.

U02030352987

REYUSTO ROWILMAN BAGUS

33.

U02030352996

RIZKY ADAM NAUFAL

34.

U02030353005

SALSABILA DAMAYANTI

 

RUANG : A (Lab. Komputer)
SESI       :   3    
PUKUL  :   14.00-16.00

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350116

FATHIYAH DESYA MIRANTY

2.

U02030350125

FEBY PRASETYO KURNIAHARTANTO

3.

U02030350134

GANANG ANDIKA HERLAMBANG

4.

U02030350143

GHINAA ANDARIVA TANJUNG

5.

U02030350152

GITA LETICIA HARDIAN

6.

U02030350498

BRAMANTYA WIDYANTO

7.

U02030350507

CHRISTIAN GUNENA

8.

U02030350516

DEANDRA TAVANIA DEWI

9.

U02030350525

DUMA OKTALIA PURBA

10.

U02030350889

DINA YULIANITA

11.

U02030350898

EVA HANIFAH

12.

U02030350907

FADHEL MUHAMMAD

13.

U02030350916

FENA LEVINA DIENENGSARI

14.

U02030351245

DWIRIMA SAPUTRI

15.

U02030351254

ERIANI SANIA PUTRI

16.

U02030351263

GERALDI HERNAWAN

17.

U02030351272

GURUH JIWO PRAKOSO

18.

U02030351654

FAREL ABHINAYA

19.

U02030351663

FEBBY NUR FAUZIYAH

20.

U02030351672

FEBY HASNA PERMATASARI

21.

U02030351689

IKA YUNI PRIYANTI

22.

U02030351698

ILHAM FAHRUDIN SYAH

23.

U02030352018

ESSA PERBAYA SUKMA

24.

U02030352027

FAISAL FAKHRI

25.

U02030352036

FARIS PAMUNGKAS

26.

U02030352045

HAFIZH SYAHREZA

27.

U02030352374

CHANTIKA AYUNDINA

28.

U02030352383

DEVITA MELLIANI

29.

U02030352392

DITA AZHARA

30.

U02030352409

DRIAN EKA PRADISTIA

31.

U02030352756

DHIMAS ABIMANYU

32.

U02030352765

DJORDIE KHULAFAURRASYIDIN

33.

U02030352774

EDGINA AISYAH SAPHIRA

34.

U02030352783

FADHEL VIDYANSYAH

 

RUANG : B (Kelas X-IS.3)
SESI       :   1    
PUKUL  :   14.00 - 16:00

 

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350258

MEUTHIA SALSABILA

2.

U02030350267

MUHAMMAD FADLI PRAKOSO

3.

U02030350276

MUHAMMAD FIKRI JUNAWAN

4.

U02030350285

MUHAMMAD IRFAN KANUGRAHAN DAWAM

5.

U02030350614

MUHAMMAD ANDHIKA HARVINANDA

6.

U02030350623

MUHAMMAD ARIS

7.

U02030350632

MUHAMMAD FADLY YUDHISTIRA TAUFIK

8.

U02030350649

MUHAMMAD FARSHA KAUTSAR

 

9.

 

U02030350658

MUHAMMAD NAUFAL PRABASWARA SUWARDANA

10.

U02030351005

MELLI FIARY PANJAITAN

11.

U02030351014

MOHAMAD FAJAR HAFIDH

12.

U02030351023

MUHAMMAD AL FAJRI RAMADHAN

13.

U02030351032

MUHAMMAD FAHRI PRATOMO

14.

U02030351378

NIDA AZAMIA

15.

U02030351387

NOVITA NOURYEND

16.

U02030351396

PRABU BAGAS HERMAWAN

17.

U02030351405

R.A. VELICIA PUTRI HAPSARI

18.

U02030351414

RARA TITANISYA

19.

U02030351805

NANDA RAMADHANTI LESMANA

20.

U02030351814

NIDA' FAUZIYAH NOVSIANDASARI

21.

U02030351823

NIKO HENDRAWAN

22.

U02030351832

PRADIPTA RICKY BASKARA

23.

U02030352134

MUHAMMAD FAKHRI AMARULLAH

24.

U02030352498

LULU LUTHFIYAH ARIFIN

25.

U02030352507

MEITY NURAINI FATIMAH

26.

U02030352516

MOHAMMAD DAUD AZHARY

27.

U02030352525

MUHAMMAD FATRIANSYAH

28.

U02030352872

MOCH. FARHAN SOPIAN

29.

U02030352889

MUHAMMAD ADZIKRI FADILLAH

30.

U02030352898

MUHAMMAD FAIZ PUTRA NUGRAHA

31.

U02030352907

MUHAMMAD HAFIZ

32.

U02030352916

MUHAMMAD RAMADHAN

33.

U02030352925

MUHAMMAD RIZKY TJANDRA SETYADI

 

RUANG : C (Kelas X-IS.2)
SESI       :   3    
PUKUL  :   14.00 - 16:00

 

No.

Username

Nama Peserta

1.

U02030350374

SATRIO ADHIWIBOWO

2.

U02030350383

TANTHY EKA WAHYUNINGSIH

3.

U02030350392

YASINTA FADILASARI

4.

U02030350409

ZAHRA FIRZIA

5.

U02030350765

TALITHA MEGA ARDELIA

6.

U02030350774

TAZRIMA NURHASANAH

7.

U02030350783

THERESIA REWINA KUMAYAS

8.

U02030350792

TIARA FRICILIA NURAPRILIANA

9.

U02030351129

TALITHA LUTFIYAH

10.

U02030351138

TUBAGUS MOCH. AJI PERMANA

11.

U02030351147

YESI

12.

U02030351156

ZAHRA AFIFA ARUNDATI

13.

U02030351512

THEO AJI PANGESTU

14.

U02030351529

WIRIAWAN BASKORO

15.

U02030351538

YUDA ARIF RAHMAN PAMBUDI

16.

U02030351547

ZYACHRA MAULIDYA SUNANDAR

17.

U02030351903

USAMAH AZ ZUHRI SYAMPUTRA

18.

U02030351912

VIRA MANZILA REDIA J

19.

U02030351929

WIDYA MERDIKA LIANI

20.

U02030352249

SHANIA PARAMITHA PUTRI GUNAWAN

21.

U02030352258

SOHWA RIZKIA RIZAL

22.

U02030352267

SYIFA DELIA ARIBAH

23.

U02030352276

WAHYU ADI PUTRANTO

24.

U02030352285

ZANETE KIRYNEZ

25.

U02030352623

SISKA SEPTIA RINI

26.

U02030352632

VIDYADARI MELATI REGAR

27.

U02030352649

VIKHA NURFADILAH

28.

U02030352658

WAHYU PRATAMA ISMIYANTO

29.

U02030352667

YUDISTIRA PRATAMA

30.

U02030353014

SYIFA SALSABILLA

31.

U02030353023

TRIDARMA RUBIANTO CHRISTIAN

32.

U02030353032

VENA SHAFIRA HENDRIANI

33.

U02030353049

YOVARA ANINDITA

Informasi: