Jadwal Try Out 1 Ujian Nasional TP. 2018/2019

  • Di posting pada : 8 February 2019
  • Penulis : Helmi Farid Fasya

Jadwal Tryout 1 Ujian Nasional Kelas XII TP. 2018/2019
​SMA KORPRI BEKASI

No. HARI/TANGGAL JAM MATA PELAJARAN WAKTU PELAKSANAAN
1 Selasa, 12 Februari 2019 1 BAHASA INDONESIA 07.00 - 09.00
2 MATEMATIKA 09.30 - 11.30
2 Rabu, 13 Februari 2019 1 BAHASA INGGRIS 07.00 - 09.00
2 MAPEL PILIHAN 09.30 - 11.30

 

DAFTAR PESERTA TRYOUT 1 KELAS XII

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 01 (KELAS XII-IPA.1)
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.4 MUHAMMAD YOGATAMA L KIMIA
3 XII-IPA.4 NADHIRA RASYA SALSABILA P BIOLOGI
5 XII-IPA.4 NAUFAL SYAMAIDZAR LAUDZA L BIOLOGI
7 XII-IPA.4 NURHOLIS ABDULLAH L FISIKA
9 XII-IPA.4 RIZIEQ AKBAR DINILLAH L BIOLOGI
11 XII-IPA.4 ROSFITRI ANGGRAENI P BIOLOGI
13 XII-IPA.4 Rr. PRATISTHA FEBYANTI P BIOLOGI
15 XII-IPA.4 SASTYA RARASTITI P BIOLOGI
17 XII-IPA.4 SHAFA NADYA RAHMADEWI P BIOLOGI
19 XII-IPA.4 SYIFA SARWAHITA DELIANATA P BIOLOGI
21 XII-IPA.4 SYILVIA WIDYASTUTI P BIOLOGI
23 XII-IPA.4 TRI BUWONO BAGUS WICAKSONO L FISIKA
25 XII-IPA.4 TRISINTA NURUL FHATIMAH P FISIKA
27 XII-IPA.4 TSALDI BASIS ARVICANO L FISIKA
29 XII-IPA.4 TUBAGUS IMANUDIN L FISIKA
31 XII-IPA.4 YUNIARISTI KUSUMANINGRUM P FISIKA
33 XII-IPA.4 ZAHRA ANADYA KIRANI P BIOLOGI
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.1 INDRA ADITYA NUGROHO L SOSIOLOGI
4 XII-IPS.1 KHALDA VIOLA NANDA P SOSIOLOGI
6 XII-IPS.1 LATIFAH KHAIRUNNISA P SOSIOLOGI
8 XII-IPS.1 MUHAMAD FADLI L SOSIOLOGI
10 XII-IPS.1 MUHAMMAD FAUZI L SOSIOLOGI
12 XII-IPS.1 MUHAMMAD IQBAL L EKONOMI
14 XII-IPS.1 MUTIARA YUNI AZIZAH P GEOGRAFI
16 XII-IPS.1 NADYA SALSABILA P SOSIOLOGI
18 XII-IPS.1 NAFILA SATRIAVI P SOSIOLOGI
20 XII-IPS.1 NITA NURALIPIAH P EKONOMI
22 XII-IPS.1 NOVIA AYU SASMITHA P GEOGRAFI
24 XII-IPS.1 NUR IKHLAS AMALIA BOUTY P GEOGRAFI
26 XII-IPS.1 TENGKU MUHAMMAD ILHAM HAIQAL L SOSIOLOGI
28 XII-IPS.1 TUNKU ABDULLAH SALIM L SOSIOLOGI

 

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 02 (KELAS XII-IPA.2)
         
NO.
KURSI
KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.4 AGUNG DZAKIARAMDHANA PUTRA L BIOLOGI
3 XII-IPA.4 AHMAD SYAH KAISAR NASUTION L BIOLOGI
5 XII-IPA.4 ANANDA FARIEZ KUSUMA L BIOLOGI
7 XII-IPA.4 AZHAR BAIHAQI NUGRAHA L FISIKA
9 XII-IPA.4 CHAESAR SYAEFUDDIN L FISIKA
11 XII-IPA.4 DAFFA ARYA PANDHITA L FISIKA
13 XII-IPA.4 EIDELWEIN DWI THANIA P KIMIA
15 XII-IPA.4 FAISAL FADHILAH ANWAR L BIOLOGI
17 XII-IPA.4 FITRIAN ADHICAHYA L FISIKA
19 XII-IPA.4 GADING RAIDIAN YAZMIR L BIOLOGI
21 XII-IPA.4 HANDHIKO LANTHANG BIMANTORO L FISIKA
23 XII-IPA.4 HANIFAH DWI ARIZKA P FISIKA
25 XII-IPA.4 HARFAT RAHMAYUDA L FISIKA
27 XII-IPA.4 HASNA RAFIFAH P FISIKA
29 XII-IPA.4 IKBAR BARIQALAA NASHRULAH L FISIKA
31 XII-IPA.4 KHAERUNISA DWI MEGA UTAMI P BIOLOGI
33 XII-IPA.4 MUHAMMAD ALDIN L BIOLOGI
35 XII-IPA.4 MUHAMMAD WILDAN WIDIYANTORO L FISIKA
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.1 ADHIMAS ASYAM BHAGASKARA HIMAWAN L SOSIOLOGI
4 XII-IPS.1 ADLI ASHIDDIQI ADFAR L SOSIOLOGI
6 XII-IPS.1 AKBAR DWI NUGRAHA NAJMUDDIN L EKONOMI
8 XII-IPS.1 ALLIYAH PUTRI P SOSIOLOGI
10 XII-IPS.1 ALYA RIDANTI P SOSIOLOGI
12 XII-IPS.1 AMMAR RAFI MONTESKI L EKONOMI
14 XII-IPS.1 ANANDA ARJUNA BANJARAN L SOSIOLOGI
16 XII-IPS.1 ANANDA RAIHAN SUPATMO L GEOGRAFI
18 XII-IPS.1 ANNISA DEVY SURYAWIRAWAN P SOSIOLOGI
20 XII-IPS.1 CAKRA PERMANA L SOSIOLOGI
22 XII-IPS.1 DELIS HANDAYANI P EKONOMI
24 XII-IPS.1 FARAH NADHIRA HAPSARI P GEOGRAFI
26 XII-IPS.1 GORDON RIVALDY PANGESTU L SOSIOLOGI
28 XII-IPS.1 IKA SEPTIANY SURANDI P SOSIOLOGI

 

 

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 03 (KELAS XII-IPA.3)
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.3 DIMAZ ARYA DEWANGGA L FISIKA
3 XII-IPA.3 ERIYANDA HANJANI P BIOLOGI
5 XII-IPA.3 FAHREZA ADHI NURCAHYA L BIOLOGI
7 XII-IPA.3 FITRI INDAH NINGTYAS P FISIKA
9 XII-IPA.3 GRITANIA NURFARASYA P BIOLOGI
11 XII-IPA.3 HABIL MAULIDI L BIOLOGI
13 XII-IPA.3 IVAN AUFAR L FISIKA
15 XII-IPA.3 KELVIN WANGSA SURYANA L FISIKA
17 XII-IPA.3 KRESNA BAGOES BIGWANTO L FISIKA
19 XII-IPA.3 LEONY AULIA PUTRI P KIMIA
21 XII-IPA.3 M. IQBAL ABDURRAMAN HATAMI L BIOLOGI
23 XII-IPA.3 MANISTHAFARA NUR RIZKA P BIOLOGI
25 XII-IPA.3 MUHAMAD HAIKAL AZMI HARSONO L BIOLOGI
27 XII-IPA.3 MUHAMMAD GHAZY NABIL L FISIKA
29 XII-IPA.3 MUHAMMAD QASHMAL PUTRA L BIOLOGI
31 XII-IPA.3 MUHAMMAD RAUFUL MU'AFIQ L KIMIA
33 XII-IPA.3 RAMIZA AL FARISHI L BIOLOGI
35 XII-IPA.3 RIGEL BAGAS BIJAKSANA L FISIKA
37 XII-IPA.3 SARAH FITRIANI P BIOLOGI
39 XII-IPA.3 SHAFIRA RAIQAH QURRATUL'AIN P BIOLOGI
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.2 FATHIA NURINSANI P GEOGRAFI
4 XII-IPS.2 FAYZA MEUTIA HIDAYAT P GEOGRAFI
6 XII-IPS.2 FIVI ALAYDA ZAHRA P EKONOMI
8 XII-IPS.2 HAIKAL IBNU HAKIM L SOSIOLOGI
10 XII-IPS.2 HILMY SYADDAD L SOSIOLOGI
12 XII-IPS.2 INDAH AYUMI P EKONOMI
14 XII-IPS.2 KRISNA BAYU HERYANTO L GEOGRAFI
16 XII-IPS.2 LULU KALILA PUTRI P EKONOMI
18 XII-IPS.2 MUHAMMAD ADIB WICAKSONO L SOSIOLOGI
20 XII-IPS.2 NABILAH NURUL IZZA P GEOGRAFI
22 XII-IPS.2 PUTRI BINTANG ANDREENA P GEOGRAFI
24 XII-IPS.2 RAFI MAHAYANA FAUZIE L SOSIOLOGI
26 XII-IPS.2 SABRINA FEBRIANTI NUR FAKHIRA P EKONOMI
28 XII-IPS.2 SEPTIAN TRICAHYO SUSILO L EKONOMI
30 XII-IPS.2 SHAFA YUNILLA MARSHA P SOSIOLOGI
32 XII-IPS.2 SYIFA ARDELIA DEWI P GEOGRAFI
34 XII-IPS.2 ZAHRA YUNIAR FIRDAUS P SOSIOLOGI

 

 

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 04 (KELAS XII-IPA.4)
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.2 MIHZAN ATSTAQAFI WALDI L BIOLOGI
3 XII-IPA.2 MUHAMMAD ABDUL HAKIIM AL FATIH L FISIKA
5 XII-IPA.2 MUHAMMAD REZA FRIDAYANTO  L BIOLOGI
7 XII-IPA.2 NADIA TIARA FEBRIANA P FISIKA
9 XII-IPA.2 NI MADE AULIA SINTA DEWI P BIOLOGI
11 XII-IPA.2 RIDANDY HIDAYAT L FISIKA
13 XII-IPA.2 SHELLA SETIANI P BIOLOGI
15 XII-IPA.3 ADINDA KARTIKA RINJANI P FISIKA
17 XII-IPA.3 ALFIA RAHMALIDYA P BIOLOGI
19 XII-IPA.3 ALTA RIDHO ANUGRAH L FISIKA
21 XII-IPA.3 ALYA SEPTRIA FADILAH P BIOLOGI
23 XII-IPA.3 ANISSA SALSABILA MAULANA P FISIKA
25 XII-IPA.3 ARI SURYO LAKSONO L FISIKA
27 XII-IPA.3 ARYASATYA DWI MAHENDRA L FISIKA
29 XII-IPA.3 AYUNINGTYAS MUSTIKA PUTRI P BIOLOGI
31 XII-IPA.3 BAGUS PUTRA NUGRAHA L BIOLOGI
33 XII-IPA.3 BAGUS SUDONO KUMOROAJI L FISIKA
35 XII-IPA.3 BINTAN QANITA P FISIKA
37 XII-IPA.3 DEWANGGA BISMA PUTRA L FISIKA
39 XII-IPA.3 DEWI RENGGANIS P BIOLOGI
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.2 ADELINA BATRISYIA ARIFIN P SOSIOLOGI
4 XII-IPS.2 ADITYA KENCANA DANDI L SOSIOLOGI
6 XII-IPS.2 ADZRA ALYAPUTRI PRASANTY P GEOGRAFI
8 XII-IPS.2 AINA ZUNAIROH P EKONOMI
10 XII-IPS.2 ALMIRA VASHTI KIRANA P SOSIOLOGI
12 XII-IPS.2 AMELIA SALSABILA PANE P GEOGRAFI
14 XII-IPS.2 ANDIKA DWI HERTANTO L GEOGRAFI
16 XII-IPS.2 ANDRE PRATAMA PUTRA L GEOGRAFI
18 XII-IPS.2 ARBIYAN SAEFUL HIKMAT L SOSIOLOGI
20 XII-IPS.2 BAYU DWI ANGGORO L EKONOMI
22 XII-IPS.2 DAFA ARMANATA L SOSIOLOGI
24 XII-IPS.2 DAFFA FAUZAN AULIA L SOSIOLOGI
26 XII-IPS.2 DEANNA NEYSA REGINA PUTRI P SOSIOLOGI
28 XII-IPS.2 DESSY PUSPITASARI P SOSIOLOGI
30 XII-IPS.2 DEWANTA ARYA PUTRA YUSTONO L EKONOMI

 

 

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 05 (KELAS XII-IPS.1)
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.2 ALIFAH IFTINAN P FISIKA
3 XII-IPA.2 ALLYSA PUTRI NAZHIRAH P FISIKA
5 XII-IPA.2 ALMAS BARIZAH FATHANIAH P KIMIA
7 XII-IPA.2 AMALINA GHAISANI P BIOLOGI
9 XII-IPA.2 ANDI ARDNA PARILLAUD P FISIKA
11 XII-IPA.2 ANDREA AURELLIA ATHIRAH AZHAR P BIOLOGI
13 XII-IPA.2 ANNISA DWI UTAMI P BIOLOGI
15 XII-IPA.2 AULIANNISA RAMADHANI P KIMIA
17 XII-IPA.2 AYU RAMADIANTI RETNO WIGATI P BIOLOGI
19 XII-IPA.2 AZZAHRA USDAFYA P FISIKA
21 XII-IPA.2 BELLA ANGGADEWI P FISIKA
23 XII-IPA.2 DEVI SILVIA P FISIKA
25 XII-IPA.2 ENNADYA KHAIRUNNISA PUTRIAISYAH P FISIKA
27 XII-IPA.2 ERSITA AFIYAH UTAMI P FISIKA
29 XII-IPA.2 FAHZELA NURULITA PUTRI P BIOLOGI
31 XII-IPA.2 FAIQ ARKAN FADHAL L FISIKA
33 XII-IPA.2 FIDELA  DIVANI ANDITA P BIOLOGI
35 XII-IPA.2 KHAIRUNNISA FAADHILAH P BIOLOGI
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.3 PRIYANKA LILIANA TRIVITA P SOSIOLOGI
4 XII-IPS.3 PURNAMA SAPUTRA L GEOGRAFI
6 XII-IPS.3 PUTRI ANGGRAENI P GEOGRAFI
8 XII-IPS.3 SALMAN AL FARIZI L GEOGRAFI
10 XII-IPS.3 SHYAM NUR FITRIANI P GEOGRAFI
12 XII-IPS.3 TIBRA ZAHIRA P SOSIOLOGI
14 XII-IPS.3 WAFA KAMILAH P GEOGRAFI
16 XII-IPS.3 WATRIYANISA MUHTAR P SOSIOLOGI
18 XII-IPS.3 YONATHAN ANTONI HERMAWAN L SOSIOLOGI
20 XII-IPS.3 YUNITA MARIA AURORA BUTAR BUTAR P GEOGRAFI
22 XII-IPS.3 ZAHRA INAS FAKHIRAH P SOSIOLOGI

 

 

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 06 (KELAS XII-IPS.2)
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.1 KORNELIUS GIBSON KABAN L FISIKA
3 XII-IPA.1 MELYSA TANIA P FISIKA
5 XII-IPA.1 MUHAMMAD ABIWARDANI HARTAWAN L BIOLOGI
7 XII-IPA.1 MUHAMMAD DAFFA RIFA AFTERA L FISIKA
9 XII-IPA.1 MUHAMMAD IDHAM SETIAWAN L FISIKA
11 XII-IPA.1 MUHAMMAD IZZATUL RAFI L BIOLOGI
13 XII-IPA.1 MUHAMMAD RAVI ARKAN TAQY L FISIKA
15 XII-IPA.1 MUHAMMAD TAUFIQ DURRA HADI PURBA L FISIKA
17 XII-IPA.1 NOVITA AWALIYAH NURFITRIANI P FISIKA
19 XII-IPA.1 PUPU FUADLILLAH P FISIKA
21 XII-IPA.1 SESILIA DELVIONA ALODIA BOLANG P BIOLOGI
23 XII-IPA.1 TALITHA FAWWAZDIA RUKMASARA P BIOLOGI
25 XII-IPA.1 TRIANISA SHAFIERA P BIOLOGI
27 XII-IPA.1 VINKA YUNIAR AYU RIAWAN P FISIKA
29 XII-IPA.2 ACHMADA SALSABILA FATAH PUTRI P BIOLOGI
31 XII-IPA.2 AGUNG ARIEF GUNAWAN L FISIKA
33 XII-IPA.2 ALFATH MAULANA KARIM L FISIKA
35 XII-IPA.2 ALIF FERNANDA L FISIKA
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.3 GEVA MEFTA PUTRI P EKONOMI
4 XII-IPS.3 GILBERT EFFRAEIM SOUHOKA L SOSIOLOGI
6 XII-IPS.3 INTAN DEALANA CALISTA P SOSIOLOGI
8 XII-IPS.3 JIHAN HASNA HUMAIRA P SOSIOLOGI
10 XII-IPS.3 K. MEIFIRA DIWINA PUTRI P GEOGRAFI
12 XII-IPS.3 MIA ADIANA P SOSIOLOGI
14 XII-IPS.3 MUHAMAD IKHSAN FEBRYAN L SOSIOLOGI
16 XII-IPS.3 MUHAMMAD DAFFA ALGIFARY L GEOGRAFI
18 XII-IPS.3 MUHAMMAD NAUFAL KOMALA PUTRA L GEOGRAFI
20 XII-IPS.3 NADA RIZKIA SHAFIRA P GEOGRAFI
22 XII-IPS.3 NICO YANUARDI L GEOGRAFI

 

 

PESERTA TRYOUT 1 UJIAN NASIONAL KELAS XII
SMA KORPRI BEKASI TP. 2018/2019
RUANG 07 (KELAS XII-IPS.3)
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
1 XII-IPA.1 ADAM FALAHI RIDHO L BIOLOGI
3 XII-IPA.1 ADINDA PUTRI RAHAYU P BIOLOGI
5 XII-IPA.1 AKBAR RIDHO L BIOLOGI
7 XII-IPA.1 ALVIN ANDRIAN L BIOLOGI
9 XII-IPA.1 ALYA MAAJID RAMADITA P FISIKA
11 XII-IPA.1 ANASTASYA DEVI SEPTANOVIA ISLAM P FISIKA
13 XII-IPA.1 ANINDITA DIAN KOESTYANI P BIOLOGI
15 XII-IPA.1 ARIELTA RYAN MAHAPUTRA L FISIKA
17 XII-IPA.1 ARIZ MUHAMMAD LAITUPA L BIOLOGI
19 XII-IPA.1 AUDIE NABIEL AKMAL L BIOLOGI
21 XII-IPA.1 CAHYA FIRDHOUS L FISIKA
23 XII-IPA.1 DAFFA ULHAQ KUSMARA L FISIKA
25 XII-IPA.1 FARAH KAMILAH P FISIKA
27 XII-IPA.1 FARHAN MAHENDRA DESRA L FISIKA
29 XII-IPA.1 FITRIA NUR AIN P BIOLOGI
31 XII-IPA.1 GETZHA YONA RADILNA SARASTIA NEOLAKA P FISIKA
33 XII-IPA.1 IMELDA RACHMAWATI P FISIKA
35 XII-IPA.1 ISMI AFRILIA ROSADI P FISIKA
37 XII-IPA.1 KADEK AGUNG BAGASKARA L BIOLOGI
39 XII-IPA.1 KAITLYN NAOMI PANJAITAN P BIOLOGI
         
NO. KURSI KELAS NAMA SISWA L/P MAPEL PILIHAN
2 XII-IPS.3 ABILLA MAGHFIRA RIYADI P SOSIOLOGI
4 XII-IPS.3 ADE SETYO NOVIANTO L GEOGRAFI
6 XII-IPS.3 AGATA KEMALA PUSPASARI P GEOGRAFI
8 XII-IPS.3 AHMAD PATI HADIKARA L SOSIOLOGI
10 XII-IPS.3 ALFIN ADAM L GEOGRAFI
12 XII-IPS.3 ARIQ DAFA NUR' AMARA L GEOGRAFI
14 XII-IPS.3 AWAN JUNICO TAKARAMA L GEOGRAFI
16 XII-IPS.3 DESY NATALIA SIANIPAR P GEOGRAFI
18 XII-IPS.3 FAYU'THIKA ALIFIA KIRANA SUMERU P GEOGRAFI
20 XII-IPS.3 FERRANI ADINDA NURHADI P SOSIOLOGI
22 XII-IPS.3 GEMMA BLANKA KRISTANTI P EKONOMI

 

 

 

Informasi: