Pengurus OSIS

Ketua Umum : Andri Hari Musyaffa. 
Ketua I : Sofi Jana.
Ketua II : Dinata Netania Svet Lana Sitorus.
Ketua III : Adella Isyali. Sekretaris Umum : Nandira Pramesti Adha Maharani.
Sekretaris I : Muhammad Faathir Amri.
Sekretaris II : Ibnu Fadhilah Alam.
Bendahara Umum : Tabita Safa Callula Pangestu.
Bendahara I : Dian Tri Athifah.

1. Sekbid 1

Subsekbid : 1. Sekbid I 1.1 Subsekbid Rohani Islam : Muhammad Al Hamdi 1.2 Subsekbid Rohani Kristen : Abednego Hadyu 1.3 Subsekbid Keputrian : Ladyva Firstianic Endzelyne 1.4 Subsekbid Seni Islam : Muhammad Akhsan Ramadityawan Purba

2. Sekbid 2
2.1 Subsekbid Paskibra : Luthfi Fadlurahman Adhiksa 2.2 Subsekbid Hankamsek (GDN): - Adila Efandari - Afrizal Yusuf Kurniawan - Annisa Rahma Putri Aulia - Keisha Farin Adhaira - Rayka Muhammad Al Bukhori (ketua) - Raefandy Fadila - Windi Aulia Putri Sabrina

2.3 Subsekbid K7 dan Abdi Masyarakat:
- Dhanya Atika Rahma
- Alden Abdurrasyid
- Rafly Fandiansyah
- Abiel Fairuz Anam
- Farid Mubarok
- Haura Nafisah Purwandani
- Muhammad Zidane Arifin (ketua)

3. Sekbid 3
3.1 Subsekbid Pramuka :
- Moch. Khildan Gunawan
- Anugrah Dewi Sugiyantantri

4. Sekbid IV
4.1 Subsekbid Bola Volly : Farel Aldora Pranaja 4.2 Subsekbid Bola Basket : Kelvin Syahputra Sudrajat 4.3 Subsekbid Taekwondo : Thalia Amelinda Setiawan 4.4 Subsekbid Bulu Tangkis : Rizqi Baihaqi 4.5 Subsekbid Futsal : Wongso Aditio Prakoso 4.6 Subsekbid Capoera : Ferdiansyah Joxin Mahardika 4.7 Subsekbid Panjat Dinding : Dinar Anugrah Abiyyurifqi 4.8 Subsekbid Dayung : Shena Novera Hulaifa 4.9 Subsekbid Panah : Rizky Setyo Wicaksono 4.10 Subsekbid Judo : Muhammad Naufal 4.11 Subsekbid Pencak Silat : Muhammad Abil Rizaldi 4.12 Subsekbid Tenis Meja : Farid Khoirun Nawal

5. Sekbid V

5.1 Subsekbid Penelitian & Pengembangan :
- Celesta Rio Daffa Daniswara
- Adelia Efandari
- Audie Febriani

6. Sekbid VI
6.1 Subsekbid KIR dan Akademik : Syahla Putri Maulida
6.2 Subsekbid Jurnalistik : Khanza Poetri Ferdyan

7. Sekbid VII
7.1 Subsekbid PMR : Sania Miranti Dewi
8. Sekbid VIII

8.1 Subsekbid Puisi : Salsabila Mutia Destriana

8.2 Subsekbid Drama : Keysha Ananda Mareta
8.3 Subsekbid Seni Lukis : Putri Dean Mazaya
8.4 Subsekbid Manga : Azzahra Shafa Aleyna Putri
8.5 Subsekbid Airbrush : Alif Adinsyah Muharom
8.6 Subsekbid Graffiti : Mochammad Rizki Ramadhan
8.7 Subsekbid Face Painting : Gisela Fibryna Tuju
8.8 Subsekbid Musik : Ravenhill Manashe Pardede
8.9 Subsekbid Band : Muhammad Fauzan Putra Anggoro
8.10 Subeksbid Blacknot : Ramaniya Aristaveda
8.11 Subsekbid Vokal : Nadya Nurfitriana
8.12 Subsekbid Beatbox : Excel Mikhael Zanetti
8.13 Subsekbid Tari Tradisional : Dyaz Mutiara Dwilana
8.14 Subsekbid Tari Saman : Anandhia Alya Maharani
8.15 Subsekbid Tari Bali : Puspa Noer Putri Anggraini
8.16 Subsekbid Tari Jaipong : Azzahra Mayangsari Fatimah
8.17 Subsekbid Modern Dance : Grace Amanda Rosadi
8.18 Subsekbid Street Dance : Naufal Haidar Aristo
9. Sekbid IX

9.1 Subsekbid IT : Dimas Agaikusaima Hikhza 9.2 Subsekbid Cinematografi : Bayu Eko Saputro 9.3 Subsekbid Fotografi : Bagas Andrian

10. Sekbid X

10.1 Subsekbid English Club : Aliya Najiha
10.2 Subsekbid Japanese Club : Aufi Jihan Nadiah Rofifah
10.3 Subsekbid Bahasa Indonesia : Yolandari Amalia