Prestasi

DATA PRESTASI SISWA/I SMA KORPRI BEKASI TAHUN PELAJARAN 2014/2015

NO. NAMA PESERTA KELAS LOMBA TEMPAT TINGKAT JUARA
1 MUADZ ASKARUL MUSLIMIN XII-IA.2 PIDATO BAHASA JEPANG UNIV. DARMA PERSADA JABODETABEK 1
2 DEANDRA X.2 PANJAT DINDING PELAJAR PUTRI   KOTA 1
3 PRATIWI MAHARANI XI-MIA.1 BASKET 3 ON 3 PELAJAR PUTRI UNISMA BEKASI JABODETABEK 1
  SUCI AYU DAMAYANTI XI-MIA.4        
  RIRIS FATMAWATI XI-IIS.2        
  ALMIRA XI-MIA.2        
  SISI XI-IIS.3        
4 MOHAMMAD ARDHA WIBISONO XI-MIA.2 BASKET 3 ON 3 PELAJAR PUTRA UNISMA BEKASI JABODETABEK 2
  FIRHAND XII-IIS.3        
  M. ILHAM X.7        
  ISAAC X-MIA.2        
  RICKY MASHADI XI-IIS.2        
5 SAMUEL XI-MIA.2 FESTIVAL MUSIK PELAJAR UNISMA BEKASI JABODETABEK 2
  PANGERAN YUDISTIRA XI-MIA.1        
  HICCA XI-MIA.2        
  ADAM GHULAMAN XI-IIS.1        
6 TRIDA XI-IS.2 FESTIVAL MUSIK PELAJAR      
  VERREL XI-MIA.2        
  MUHAMMAD IQBAL F XI-MIA.1        
  SADAM HUSEIN          
7 BHISMA AGUNG XI-IS.1 LUKIS PELAJAR SMA BEKASI UNISMA BEKASI KOTA 2
8 DEA PRISCILLA XII-IA.4 MODERN DANCE GLOBAL PRESTASI SCHOOL GPS JABODETABEK 2
  ABI JANUAR XII-IS.3        
  MIEKE AJENG XI-MIA.3        
  HICCA XI-MIA.2        
  OVITA XII-IS.3        
9     BOLS BSDKRY PUTRI WINUS LEAGUE 2014 SMA WIDYA NUSANTARA JABODETABEK 3
10 M. DAFI XII-IA.1 FOTOGRAFI TINGKAT SMA      
  BENING OLIVIA XII-IS.2 HYDRILLA GREEN COMPETITION 2014 SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 2
11 NURSAKTIANA X.2 LOMBA GERAK JALAN TINGKAT WIRA PUTRI  SMAN 1 BEKASI JABODETABEK  2
  REGITHA XI-MIA.3 BABY DUNANT COMPETETION VII   & BANDUNG  
  DHIYA XI-MIA.4        
  MUTIARA X.2        
  NABILAH X.2        
12 SARAH TIKA XI-MIA.1 LOMBA TARI BERPASANGAN SMPN 2 BEKASI KOTA 1
  DEVITA MELLIANI X.7        
13 NUR FITRIANI XI-MIA.4 LOMBA BACA PUISI SMPN 2 BEKASI KOTA 1
14 FADLY YUDISTIRA X.1 TAE KWONDO ETNIZ CUP UNDER 68 SMAN 2 BEKASI JAKARTA-BEKASI 1
15 NADHIFA XI-IS.1 TAE KWONDO ETNIZ CUP UNDER 49     1
16 LULU X.7 TAE KWONDO ETNIZ CUP UNDER 65     3
17 MALVIN X.4 TAE KWONDO ETNIZ CUP UNDER 42     3
18 ZAHRAH ALVIONITA XI-MIA.1 CYBER MOVIE SMAN 1 BEKASI   3
  BAGAS RACHMANTIO XI-IIS.1        
  AZMI HERFIANSYAH XI-IIS.1        
19 AMALIA FEBRYANA XI-MIA.1 CYBER DESIGN      
20 GERALDI HERNAWAN X.2 SCOUT PROJECT HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 3
21 MUHAMMAD YAFI N.I. X.6 SCOUT PROJECT HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 3
22 ERIL ADITYA R. XI-MIA.2 MUSIK HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 1
  GIHEISEL SURYA K. XI-MIA.2        
  BAYU ADRIYANTO XI-MIA.4        
  PERDANA NITI XI-MIA.4        
  TRIDA SYEHPUTRI XI-IIS.1        
  BAGAS HELMI X.1        
  KIRANA SUCI R. X.5        
23 R.A. VELICIA PUTRI H. X.2 DESAIN BATIK PUTRI HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 3
  RIKA RAIDAH X.5        
24 ILHAM FEBRIANSYAH X.5 DESAIN BATIK PUTRA HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 1
  DRIAN EKA PRADISTIA X.6        
25 AHMAD ZAENI M. XI-MIA.3 TUG OF WAR (PUTRA) SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 1
  NADHIF XI-MIA.1        
  M. AULIA RACHMAN XI-IIS.1        
  BIMO PRIYANSANTOSO XI-IIS.3        
  M. REZA MALIKI XI-IIS.3        
26 IRSYAD AKBAR X.1 SCOUT INTELEGENT HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 3
27 MALSYA DEBRIANA X.2 SCOUT INTELEGENT HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI JABODETABEK 1
28 PANGKALAN PRAMUKA   SCOUT INTELEGENT HUT CHADIKA XIX SMAN 1 BEKASI MENPORA 1
29 HICCA FEBBY XI IA 2 SOLO VOKAL ART FESTIVAL 7 UNISMA BEKASI KOTA 4
30 MAULYDINA XI IS 3 MISS KARTINI DISPORBUDPAR KOTA 2

PRESTASI SISWA-SISWI SMA KORPRI BEKASI PADA TAHUN 2013

  1. Juara 2 Sekolah Sehat diselenggarakan oleh Pemerintah Kota Bekasi.
  2. Juara IV Panjat Tebing kategori Speed.
  3. Juara II Lomba Panjat Putri se-Jabodetabek.
  4. Juara I Lomba Panjat Kategori Boulder Putri se-Jabodetabek.
  5. Juara II Lomba Panjat Kategori Lead Putri se-Jabodetabek.
  6. Juara II Lomba Panjat Tebing Putri se-Kota Bekasi/
  7. Juara III Lomba Panjat Tebing.
  8. Juara IV Lomba Lingkungan Hidup dalam Rangka Acara Walikota Bekasi.
  9. Juara III Kebersihan Tenda Putra se-Kota Bekasi
  10. Juara III PPGD se-Kota Bekasi.
  11. Juara II Lomba Maket (Building Internasional) se-Jawa Barat, DKI, Banten
  12. Juara II Lomba Masak se-Jawa Barat, DKI, Banten.
  13. Juara III HR Putra se-Jawa Barat, DKI, Banten.
  14. Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah
  15. Juara II Lomba Pidato B. Jepang di Al-Azhar.
  16. Juara I Lomba Lukis PMR
  17. Juara III Festival Band Quatrolimpic 6 SMA Al-Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi.

PRESTASI SISWA-SISWI SMA KORPRI BEKASI PADA TAHUN 2012

  1. Juara II Scout Enterpreneur acara Rover and Ranger Scout Competition se-Kota Bekasi oleh Kwarcab. Kota Bekasi diraih THAHARA ULFA SANDRITA (XI-IPS.1).
  2. Juara III Web Design dengan Joomla, acara SW@P 2012 UNISMA 45 Bekasi diraih RAHMAT FIRMANTYO (XI-IPS.1) & RAHMAT NUR HUDA (XI-IPA.3).
  3. Juara II Design Graphic dengan Corel Draw, acara SW@AP 2012 UNISMA 45 Bekasi diraih ASRI SONYA PARWATI (X-6).
  4. Juara III Design Graphic dengan Corel Draw, acara SW@AP 2012 UNISMA 45 Bekasi diraih HAFIZA HANIFA RAMADHANA (X-6).
  5. Juara III Marawis Antar SMA Se-Kota Bekasi, diraih Rahadian Fadhel Amr (X.1)
  6. Juara III Marawis Antar SMA Se-Kota Bekasi, diraih Rusdy Harnadi (X.1)
  7. Juara II Intelegensia Lomba Almanira (Pramuka), diraih Rusdy Harnadi (X.1)
  8. Juara III Kewirausahaan di UI, di raih oleh Hesti Julian (XII-IS.3), Thahara (XII-IS.1), Annisa (XII-IS.1)
  9. Juara II OSIS Award Se-Kota Bekasi oleh Pengurus OSIS SMA KORPRI BEKASI.
  10. Juara II Musikalisasi Puisi di Pusat Bahasa dengan daftar peserta : Ambarubgtyas Titis (X.4), Ryan Bramantyo (XI-IA.1), Setyo (XI-IA.2), Christian Noel (XI-IA.3), Achmad Fauzi (XI-IA.4), Fauzan Setiaji (XI-IS.3).
  11. Juara III Design Poster "Olimpiade Lingkungan 2012" oleh IPB diraih Sultan Rafi Dangkelana (XII-IPA.1).
  12. Juara I Festival Music Pelajar Nasional Pagelaran 4 Dimensi Nasional XX Mapala Tapak Giri Unisma Bekasi, Dengan Peserta Blacknot Band Sebagai Berikut : Nadya Fauziana Immanesa (XI-IS.1), Fauzan Setiaji (XI-IS3), Fadlilah Aufar (XII-IA.1), M. Ilham Sandhika(XII-IA.1), M. Fahmi (XII-IS.1), M. Faqih (XII-IS3).
  13. Juara II Wall ClimbingPutri Pelajar Nasional Pagelaran 4 Dimensi Nasional XX Mapala Tapak Giri Unisma Bekasi oleh Salsabila (XI-IA.1)
  14. Juara III Modern Dance di GPS, dengan Peserta: Salsabila Venti(XI-IA4), Yanuar Lazuardi (XI-IS.1), Rizkita Della (XII-IS.2), Okfara (XII-IS.2).





SMA KORPRI BEKASI buka kesempatan mini Karyawisata untuk anak TK.